Appartement 2 pièces PORT LA NOUVELLE PN590-033
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Appartement 2 pièces PORT LA NOUVELLE PN590-033
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Wi-Fi payant
- Internet
- Wi-Fi
- En bord de plage
- Plage
- Terrasse
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 09:30.
Appartement 2 pièces PORT LA NOUVELLE PN590-033 se trouve à l'adresse suivante: 43 RUE ERNEST HEMINGWAY Port-la-Nouvelle, France.
Les prix à Appartement 2 pièces PORT LA NOUVELLE PN590-033 varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Les clients peuvent manger à proximité à Pizza Portofino, Petronas and Les 3 G.
Les membres du personnel de Appartement 2 pièces PORT LA NOUVELLE PN590-033 parlent couramment anglais and français.
Les clients peuvent compter sur Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour se déplacer dans Appartement 2 pièces PORT LA NOUVELLE PN590-033.
L'hébergement se trouve à environ 40 km de Aéroport de Perpignan - Rivesaltes.
L'établissement se trouve à environ 1.6 km du centre-ville.
Appartement 2 pièces PORT LA NOUVELLE PN590-033 ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Appartement 2 pièces PORT LA NOUVELLE PN590-033.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Appartement 2 pièces PORT LA NOUVELLE PN590-033.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent P.A.R.C (7.3 km), Parc Naturel Régional de la Narbonnaise en Méditerranée (5.9 km), Réserve Africaine de Sigean (11.8 km) and Réserve Africaine de Sigean (10.5 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.



















